ЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матча

The Epoch Times08.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Сборная Испании выиграла у команды Лихтенштейна с разгромным счетом 6:0 матч отборочного турнира Евро-2012 в группе I. Игра проходила 6 сентября на стадионе Las Gaunas в Логроньо, Испания.
ЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матчаЕВРО-2012. Сборная Испании разгромила команду Лихтенштейна, 6:0. Фоторепортаж с матча

Дублями отличились Альваро Негредо, забивший мячи на 34-й и 37-й минутах матча и Дэвид Вилья, забивший голы на 60-й и 79-й минутах. Также по одному голу забили Хави на 44-й минуте и Серхио Рамос на 52-й минуте матча.

Матч судил арбитр из Австрии Харальд Лехнер.

В этот же день на стадионе «Уэмбли» в Лондоне сборная Англии в группе G выиграла у команды Уэльса со счетом 1:0, а сборная России в матче отборочного турнира Евро-2012 в группе B сыграла на стадионе в московских Лужниках с командой Ирландии в нулевую ничью.