Бэкхэмы сделали необычный подарок своему старшему сыну

The Epoch Times10.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Дэвид Бекхэм и его сын Бруклин. Фото: Christopher Polk/Getty Images
Дэвид Бекхэм и его сын Бруклин. Фото: Christopher Polk/Getty Images
Виктория и Дэвид Бэкхэмы в очередной раз решили побаловать своего первенца Бруклина, сделав ему грандиозный подарок к 13-летию, пишет novolitika.ru 9 сентября.

Для того чтобы день рождения запомнился мальчику надолго, звездные родители запланировали отправить его в Хогвартс — туда, где снимались сцены нашумевшей ленты «Гарри Поттер«. Дело в том, что подростку безумно нравятся волшебные истории, связанные с Гарри Поттером, да и вообще всякого рода магия.

Поэтому праздник по случаю дня рождения мальчика решили отметить в знаменитом замке Алвик, что на севере Англии. Там, в марте следующего года, Бруклину представится возможность повстречаться с Хагридом и Дамблдором, а также получить от них в подарок скоростную метлу и волшебную палочку.

Напомним, что в этом особняке, помимо «Гарри Поттера«, снимались и такие известные картины, как «Елизавета» с Кейт Бланшетт (1998) и «Робин гуд: принц воров» с Кевином Костнером (1991).

Свою идею по поводу дня рождения звездная чета комментирует так: «Бруклин просто помешан на Гарре Поттере, так что для него это будет особенный подарок, ведь это место, где происходит настоящая магия».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА