«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы

The Epoch Times11.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Новости формулы 1. Себастьян Феттель — немецкий пилот команды Red Bull, выиграл Гран-при Италии — 13-й этап чемпионата мира «Формулы-1», проходящий в эти выходные на автодроме в Монце, Италия.

Британец Дженсон Баттон из McLaren показал второй результат, третьим финишировал испанец Фернандо Алонсо из Ferrari.

Россиянин Виталий Петров из Lotus Renault GP вместе с тремя другими гонщиками из-за аварии, спровоцированной испанцем Витантонио Льюцци, сошел с соревнований на первом круге.

«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1». Гран-при Италии выиграл Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы