Моисеев из-за болезни сорвал концерт в Ялте

The Epoch Times14.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Моисеев из-за болезни сорвал концерт в Ялте. Фото с сайта nasha-jizni.ru
Моисеев из-за болезни сорвал концерт в Ялте. Фото с сайта nasha-jizni.ru
Концерт в Крыму, гвоздем программы которого должны были стать несколько песен эпатажной звезды российской эстрады Бориса Моисеева, привел зрителей и организаторов мероприятия в глубокое замешательство. Дело в том, что артист физически не смог выйти на сцену.

По поводу здоровья Моисеева уже высказывались некоторые деятели отечественного шоу-бизнеса, тем более, когда они посмотрели плотный концертный график недавно перенесшего инсульт 57-летнего артиста.

Друзья Моисеева утверждают, что причиной ухудшения его состояния является то, что певец перестал лечиться, выполнять упражнения по восстановлению речи и даже не ездит к врачу. В результате этого появился перекос рта, ухудшилась речь, артист стал говорить одними междометиями.

Бывший продюсер и друг Моисеева Евгений Фридлянд умоляет его одуматься, ведь то, что произошло в Ялте, является тревожным знаком. «Ни один здравомыслящий человек не стал бы так над собой издеваться. Борю просто зомбировало его нынешнее окружение. Эти люди не хотят ждать выздоровления. Для них главное – обеспечить себе кусок хлеба с маслом и икрой», – говорил Фридлянд.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА