Катя Лель открыла секрет своего похудения

The Epoch Times16.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Катя Лель открыла секрет своего похудения. Фото с сайта rusradio.ru
Катя Лель открыла секрет своего похудения. Фото с сайта rusradio.ru
Появившись на фестивале «Крым мьюзик фест» в Ялте, известная российская певица Катя Лель поразила всех своими идеальными формами.

За последние 6 месяцев ей удалось сбросить около 15 кг. Дело в том, что после рождения дочери Катя набрала немало лишнего веса и в течение двух лет никак не могла от него избавиться. Однако выход из положения молодая певица все же нашла, а помогла ей в этом незатейливая рисовая диета и фитнес.

Она начала с того, что целыми днями ела только вареный рис, а затем разнообразила пищу овощными супами, отварной рыбой и яйцами, в результате чего потеряла 15 кг. К тому же Катя регулярно посещает занятия по фитнесу у чемпионки Натальи Прониной, которая и следит за питанием и образом жизни певицы.
Катя Лель большой любитель сладкого, поэтому диета ей дается очень непросто. Лишь один раз в неделю она позволяет себе съесть немного любимых лакомств. Результат на лицо — молодая мама вернулась к своей прежней форме.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА