«Локомотив» выиграл у австрийского «Штурм Граца» матч Лиги Европы со счетом 2:1

The Epoch Times16.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Московский «Локомотив» выиграл матч Лиги Европы УЕФА Группы L у австрийского «Штурм Граца» со счетом 2:1. Игра группового этапа состоялась 15 сентября на стадионе UPC Arena в Граце, Австрия.
«Локомотив» выиграл у австрийского «Штурм Граца» матч Лиги Европы  со счетом 2:1
«Локомотив» выиграл у австрийского «Штурм Граца» матч Лиги Европы  со счетом 2:1«Локомотив» выиграл у австрийского «Штурм Граца» матч Лиги Европы  со счетом 2:1«Локомотив» выиграл у австрийского «Штурм Граца» матч Лиги Европы  со счетом 2:1«Локомотив» выиграл у австрийского «Штурм Граца» матч Лиги Европы  со счетом 2:1

Счет в матче открыл футболист «Штурма» Имре Собич, забив неожиданно гол на 14-й минуте матча. В остальном у «Локомотива ошибок в ходе матча не было, они сыиграли так, как от них требовалось. На 28-й минуте Виктор Обинна уже сравнивает счет, 1:1, и на следующей минуте Дмитрий Сычев выводит команду вперед, 2:1. С этим счетом игра и закончилась.

В Дублине российский «Рубин» разгромил со счетом 3:0 «Шэмрок Роверс», команду из Ирландии, в группе A Лиги Европы УЕФА.

В Ганновере бельгийский «Р. Стандард» и «Ганновер-96» в матче Лиги Европы УЕФА Группы B сыграли в нулевую ничью.