Кубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге

The Epoch Times17.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Кубок Лиги чемпионов путешествует по миру в рамках международного турне, 16 сентября его привезли в Санкт-Петербург, где состоялась официальная церемония открытия турне.
Кубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty Images
Кубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty ImagesКубок Лиги чемпионов выставили на Дворцовой площади  в Санкт-Петербурге. Фото: Oleg Nikishin/Getty Images

На официальной церемонии Кафу и Луиш Фигу вручили кубок российскому футболисту Дмитрию Аленичеву — единственному из россиян, который завоевывал эту награду.

До этого Дмитрий Аленичев, Кафу, Джанни Франко Папа, Михаил Алексеев и Луиш Фигу провели пресс-конференцию, после чего отправились на Дворцовую площадь в Петербурге, где до 18 сентября у болельщиков будет возможность увидеть Кубок и даже с ним сфотографироваться. Также на обозрение фанатам футбола будут выставлены атрибуты легендарных футболистов, такие как бутсы Зинедина Зидана, футболка Роналдинью и судейская форма с подписью Пьерлуиджи Коллиной.

После Санкт-Петербурга знаменитый трофей отправится в Москву, а затем его увезут в Украину. Турне Кубка Лиги чемпионов завершится в середине октября в Белграде.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА