Три онлайн-гиганта объединяются

The Epoch Times04.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:25
Три онлайн-гиганта объединяют вместе свои силы, чтобы эффективнее конкурировать с Google. Фото: Justin Sullivan /AFP /Getty Images
Три онлайн-гиганта объединяют вместе свои силы, чтобы эффективнее конкурировать с Google. Фото: Justin Sullivan /AFP /Getty Images
Компании Microsoft Corp., Yahoo Inc. и AOL Inc., в попытке противостоять их крупнейшему конкуренту Google Inc., обнародовали план партнерства по продаже рекламы на веб-сайтах друг друга.
В прошлом конкуренты в Интернет-индустрии, эти три гиганта теперь объединяют свои силы, чтобы эффективнее конкурировать с Google в показе рекламы онлайн, индустрии, где уже в первой четверти этого года Yahoo оценивался как № 1, пока он не был заменен Google.

AllThingsDigital утверждает, что руководители всех трех компаний организовали за обедом встречу с потенциальными клиентами в Нью-Йорке. Согласно источникам, их план предусматривает, что все три компании будут продавать лишнюю рекламу на веб-сайах друг друга и делить доход.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА