Футболисты «Волги» обыграли нальчикский «Спартак» в домашнем матче ЧР

The Epoch Times17.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Футболисты "Волги" обыграли нальчикский "Спартак" в домашнем матче ЧР
Футбол. РФПЛ. Матч «Волга» (Нижний Новгород) — «Спартак» (Нальчик). Фото РИА Новости
Нижегородская «Волга» одержала победу над нальчикским «Спартаком» в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги.

Встреча 24-го тура, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив», завершилась победой команды Дмитрия Черышева с минимальным счетом 1:0.

В середине второго тайма на 60-й минуте «Волга» могла открыть счет после того, как Санжар Турсунов получил передачу на левом краю штрафной площади, но мяч после его удара попал в штангу ворот Отто Фредриксона. Счет на 84-й минуте открыл экс-игрок нальчан, а ныне нижегородец Никита Маляров, который опередил голкипера гостей после подачи углового и головой переправил мяч в ворота.

«Волга» набрала 23 очка и поднялась на 10-е место в турнирной таблице чемпионата России. Нальчикский «Спартак» с 17 очками занимает последнюю, 16-ю, строчку. Команда Черышева в следующем матче сыграет в Москве против ЦСКА, а подопечные Сергея Ташуева на своем поле примут краснодарскую «Кубань».