Сент-Луис. Митинг в поддержку китайских граждан, вышедших из рядов компартии Китая

The Epoch Times17.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
14 августа Центр помощи желающим выйти из КПК в Сент-Луисе организовал митинг перед зданием суда, чтобы отметить выход китайцев из китайской компартии (КПК) и связанных с ней организаций. С тех пор, как была опубликована книга «Девять комментариев о коммунистической партии» в ноябре 2004 года, более 100 миллионов китайских граждан заявили о своем выходе из нее.
Митинг в поддержку китайских граждан, вышедших из рядов компартии Китая. Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Митинг в поддержку китайских граждан, вышедших из рядов компартии Китая. Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)

Митингующие держали плакаты с надписями «Поддерживаем 100 миллионов, вышедших из КПК», «КПК не Китай», «Разложить КПК и прекратить преследование» и т.д.

Местные жители останавливались и спрашивали о мероприятии, они высоко оценивали мирное движение. Многие говорили, что они слышали о Фалуньгун и преследовании. Они выражали поддержку последователям Фалуньгун.

Один молодой человек рассказал, что он узнал о преследовании от своего брата из Филадельфии, который видел мероприятие Фалуньгун перед Колоколом Свободы. Он подписал петицию, чтобы выразить свою поддержку.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА