Фастфуды могут привести к суициду

The Epoch Times18.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фастфуды могут привести к суициду. Фото с blogfood.ru
Фастфуды могут привести к суициду. Фото с blogfood.ru
Фастфуд вызывает депрессию и может привести к суициду. Такой вывод сделали диетологи и психиатры из Испании и Канады.

Ученые на протяжении 6 лет обследовали 12 тысяч человек, которые постоянно питались фастфудом. За все это время многие из них неоднократно пережили депрессию.

Специалисты утверждают, что депрессию вызывают транс-жиры, которые входят в состав картофеля фри, гамбургеров, маргарина и дешевой колбасы. Употребление этих жиров приводит к депрессии и вызывает суицидальные настроения.

Но еда в Фастфуде очень вкусна. Почему? Ведь замороженные продукты теряют и вкус, и запах. Мы не задумываемся о том, что во все продукты добавлены искусственные ароматизаторы. Вкус и аромат свежих фруктов и овощей придают более 350 химических добавок. Можно только догадываться, сколько химии мы съедаем с одной порцией фастфуда.

Химикаты также вызывают депрессию и влияют на состояние нервной системы организма, что тоже может провоцировать суицидальные настроения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА