«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча

The Epoch Times18.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. «Спартак» выиграл у самарской команды «Крылья советов» с разгромным счетом 3:0 матч 24-го тура чемпионата России, который проходил на стадионе «Лужники» в Москве 18 сентября.
«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» разгромил «Крылья советов» со счетом 3:0. Фоторепортаж и видео с матча

«Спартак» порадовал своих болельщиков, показав им красивый футбол. С первых минут спартаковцы начали атаковать и уже на 3-й минуте Эммануэль Эменике, признанный лучшим игроком этого матча, сделал голевую передачу де Зеуву, который забил первый гол. Второй гол ждать долго не пришлось, Эйден Макгиди забил его на 28-й минуте с подачи Андрея Тихонова.

Однако потом победители расслабились, и после перерыва стали атаковать «Крылья», но реализовать свои голевые моменты им не удалось. На 83-й минуте герой дня все тот же Эммануэль Эменике один прошел к воротам и мастерски забил третий гол-красавец.

А в Химках Московское «Динамо» также со счетом 3:0 разгромило пермский «Амкар».

«Спартак» — «Крылья советов», 3:0. Все голы. Видео