Автогонки «ОМНИ Дрэг-Битва» по Сибири и Дальнему Востоку состоялись в Качуге

The Epoch Times19.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Автогонки  «ОМНИ Дрэг-Битва» по Сибири и Дальнему Востоку состоялись в Качуге. Фото: www.juegomania.org
Автогонки «ОМНИ Дрэг-Битва» по Сибири и Дальнему Востоку состоялись в Качуге. Фото: www.juegomania.org
Автогонки «ОМНИ Дрэг-Битва» по Сибири и Дальнему Востоку состоялись в Качуге. В острой борьбе на стремительных скоростях боролись за победу 30 пилотов. Об этом сообщает Automarket.su 18 сентября.

Автогонки в Качуге собрали на своих заездах автогонщиков из Сибири и Забайкалья на самых мощных и быстрых автомобилях.

Заезды осуществлялись при помощи специальной электронной отсечки, которую на «ОМНИ Дрэг-Битву» привезли специально из Новосибирска. Этим методом проводятся замеры на всех серьезных соревнованиях, таких как «Кузнецкая Жара», «Краснозёрка».

Для зрителей вход был свободный, работало электронное табло. В перерывах проводились конкурсы. Помимо этого, ранее в Интернете проводился розыгрыш для зрителей автогонки, победителю был вручен специальный приз в пять тысяч рублей.

Страсти на трассе накалились сразу, машины и их водители рвались в бой, этому не помешал даже холодный осенний день . Борьба была острейшая. Пилоты боролись за победу до последних секунд. Некоторые машины не выдерживали нагрузки и ломались прямо на финишной прямой.

Победили в качугских автогонках «ОМНИ Дрэг-Битвы»: Артем Агеенко (Honda Civic), Игорь Баранов (Mazda Familia), Александр Усов (Mitsubishi Lancer Evo , Константин Пирожников (Toyota Altezza Gita).

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
Рекомендуем
Комментарии
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА