Кейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс»

The Epoch Times19.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Кейт Уинслет — знаменитая британская актриса, была награждена премией «Эмми» за лучшую роль в минисериале «Милдред Пирс», где она играла с австралийским актером и музыкантом Гаем Пирсом. На церемонии награждения они были вместе.

Телеаналог «Оскара» — награда «Эмми» — это признание высочайшего уровня профессионализма. 63-я церемония вручения этой награды состоялась 18 сентября в театре Nokia в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Всего было названо 25 победителей.

Четвертый раз подряд за лучший драматический сериал — самую престижную премию «Эмми» получил фильм «Безумцы», а лучшими актерами, сыгравшими в нем, признаны Кайл Чендлер и Джулианна Маргулис.

Кейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Кейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty ImagesКейт Уинслет получила «Эмми» за роль в мини-сериале «Милдред Пирс». Фото: Frazer Harrison/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА