Фоторепортаж о подготовке к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке

The Epoch Times20.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Проведение 66-й Генеральной Ассамблеи ООН, которая начнется 21 сентября в Нью-Йорке, для служб безопасности США – титаническая работа, которая практически не видна на поверхностный взгляд.
Фоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty Images
Фоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty ImagesФоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty ImagesФоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty ImagesФоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty ImagesФоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty ImagesФоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty ImagesФоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty ImagesФоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty ImagesФоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty ImagesФоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty ImagesФоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty ImagesФоторепортаж о подготовке  к 66-й Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Фото: Mario Tama/Getty Images
Привлекаются дополнительные работники спецслужб и агенты для обеспечения безопасности всего форума, а также каждого прибывшего на Ассамблею высокопоставленного лица: глав иностранных государств, министров и др.
Все пребывающие на Ассамблею ООН высокопоставленные лица имеют свою охрану, которая сразу интегрируется и работает совместно с местной службой безопасности. Просчитываются все маршруты передвижения каждой делегации участников для обеспечения их надлежащей охраной.
Полиция делает оцепления вокруг штаба ООН для того, чтобы протестующие не смогли побеспокоить участников Ассамблеи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА