Анна Курникова обучает американцев похудению

The Epoch Times22.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Анна Курникова обучает американцев похудению. Фото: Michael Buckner/Getty Images
Анна Курникова обучает американцев похудению. Фото: Michael Buckner/Getty Images
Известная российская теннисистка Анна Курникова попробовала себя в роли тренера в нашумевшем американском реалити-шоу The Biggest Loser.
Дебют спортсменки оказался довольно удачным, участники программы остались в полном восторге, у них появилось больше стимула в борьбе с лишним весом. Теперь подруга испанского певца Энрике Иглесиаса будет частенько выступать в роли наставника и тренера.
Для съемок в реалити-шоу Анне Курниковой пришлось переехать из Майями в Лос-Анджелес. Молодая теннисистка в прошлом году уже имела небольшой опыт в работе с The Biggest Loser, когда снималась в программе в качестве приглашенной знаменитости.

Что касается личной жизни Анны, то, по словам многих источников, свадьба должна быть не за горами. С недавнего времени новоиспеченная звезда шоу про похудение и ее возлюбленный начали строительство великолепного двухэтажного особняка на острове во Флориде.

Дизайн дома будет выполнен в футуристическом стиле, а среди многочисленных комнат предусмотрены и несколько детских. Виллу построят таким образом, что, спустившись с крыльца, можно будет сразу оказаться на причале для яхты.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА