Премьер Путин пообещал среднюю зарплату в 32 тысячи рублей

The Epoch Times11.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Премьер Путин пообещал среднюю зарплату в 32 тысячи рублей. Фото: www.radiovesti.ru


Премьер Путин пообещал среднюю зарплату в 32 тысячи рублей. Фото: www.radiovesti.ru
Премьер Путин пообещал среднюю зарплату в 32 тысячи рублей, выступая 23 сентября на XII съезде партии «Единая Россия». Об этом пишет «Финмаркет» 23 сентября.
Съезд «Единой России» проходит в Гостином дворе. На нем присутствует 1,3 тыс. делегатов и гостей. Работа идет по шести секциям, где обсуждают
«Народную программу
», которую делегаты еще не видели. Окончательную версию еще не согласовали и вынесут на всеобщее обсуждение на второй день съезда.Путин начал работать на съезде с участниками дискуссии «Гражданское общество: партнерство и справедливость». Он сказал, что гражданское общество в России существует. И это доказывается огромным количеством общественных организаций. Причем большинство из них присоединились к Общероссийскому народному фронту.В секции «Социальная политика» Путин также выступил, заявив, что в ближайшие 2–3 года реально повысить среднюю зарплату по стране до 32 тыс. рублей в месяц. В период кризиса зарплата упала до 19 тыс. рублей. Сейчас заплату восстановили до 24 тыс. рублей и постоянно ее повышают.

На третью секцию «Народ против коррупции» Путин не стал заходить, хотя делегаты его там ждали, как и на официальном открытии съезда партии. С приветственной речью выступил председатель высшего совета партии Борис Грызлов, который заявил, что нет другой партии, которая была бы способна заменить «Единую Россию» без губительных для страны последствий. Поэтому партия должна на выборах только побеждать.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА