«Формула-1». Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы

The Epoch Times25.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Себастьян Феттель — немецкий пилот команды Red Bull, выиграл ГранПри Сингапура — еще один этап чемпионата мира «Формулы-1», проходящего в эти выходные на петле Marina Bay в Сингапуре.

Феттель показал лучшее время прохождения дистанции — 1 час 59 минут и 6 секунд. Эта победа в сезоне стала для спортсмена девятой.

Британец Дженсон Баттон из McLaren показал второй результат, отстав от лидера на 1,7 секунды, третьим финишировал австралиец Марк Уэббер также из Red Bull.

Россиянин Виталий Петров из Lotus Renault GP финишировал 17-м, партнер Виталия Бруно Сенна завершил дистанцию 15-м.

За соревнованиями наблюдала подруга Себастьяна Феттеля Джесика Мичибата (Jessica Michibata).

«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы
«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы«Формула-1».  Гран-при Сингапура завоевал Себастьян Феттель. Фоторепортаж с трассы