15-летняя модель подвела дизайнеров с мировым именем

The Epoch Times25.09.2011 Обновлено: 20.11.2021 20:15

Несмотря на то, что в 2007 году Совет модельеров США наложил запрет на участие в дефиле подростков до 16 лет, а в фотосессиях и работах, ведущихся до поздней ночи, — до 18 лет, тем не менее, иногда встречаются случаи, когда девушкам удается скрыть свой реальный возраст.

Доказательством тому служит недавний скандал с 15-летней швейцарской школьницей Валерией Сестик. Ее нашел модельный агент в Хорватии в то время, когда Валерия отдыхала там со своей семьей в апреле этого года.

Скрыв свой настоящий возраст, новоиспеченная модель стала участницей не только 12 показов в Нью-Йорке, но и на Миланской Неделе моды, подведя тем самым более десяти модельеров с мировым именем. Однако тот факт, что девушке всего 15 лет, выяснили еще на показах в Нью-Йорке. Остается загадкой, как же ей удалось после этого беспрепятственно появиться на показе D & G в Милане.

Не трудно догадаться, что существующие правила обходятся стороной и являются всего лишь рекомендациями. А модельеры в случае разоблачения оправдываются тем, что это девушки обманывают их по поводу своего возраста.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА