Надежда Бабкина раскрыла рецепт уникальной диеты для похудения

The Epoch Times26.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Надежда Бабкина. Фото с biletservis.ru
Надежда Бабкина. Фото с biletservis.ru
Надежда Бабкина, которая в последнее время сильно похудела, рассекретила рецепт своей уникальной диеты для похудения. Сообщает об этом Неформат 25 сентября.

Надежда Бабкина никогда не была худощавой, она всегда имела пышные формы, которые ее не портили.

В последнее время фанаты и любители творчества певицы заметили большие изменения в фигуре певицы. Надежда Георгиевна говорит, что в этом нет ничего непреодолимого, и любая полная женщина может сбросить вес, соблюдая несколько правил.

Бабкина не стала таить своих секретов похудения. Певица рекомендует на завтрак употреблять 200 граммов овсянки на молоке или воде. Все это запивать одним стаканом яблочного фреша.

На обед для полных надо подать на стол 200 г отварной телятины, курятины или баранины с овощным рагу. А на ужин — запеченную в фольге нежирную рыбу. Также можно добавить овощной салатик без масла. И все это запить стаканом кефира или 100 г сухого вина.

Бабкина утверждает, что по ее диете может похудеть любая толстушка. Ее диета хороша еще тем, что худеют, не голодая. По мнению Бабкиной, за 2 недели можно без проблем скинуть 4 кг.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА