Тони Стюарт выиграл гонку Sylvania 300 из серии NASCAR Sprint Cup. Фоторепортаж с трассы

логотип Epoch times
Тони Стюарт выиграл гонку  Sylvania 300 из серии  NASCAR Sprint Cup. Фоторепортаж с трассы

Фоторепортаж. Американский гонщик Тони Стюарт из команды Stewart Haas Racing на автомобиле Chevrolet победил в гонке Sylvania 300 из серии NASCAR Sprint Cup , которая состоялась на скоростной трассе в Лаудоне, Нью-Гемпшир 25 сентября.

Тони Стюарт прошел все 300 кругов (510,8 км) за время 2 часа 58 минут и 22 секунды.

Авторалли Sylvania 300 традиционно проводится в Лаудоне в середине сентября, но единственный раз в своей истории 10 лет назад гонки были перенесены на ноябрь, из-за произошедших в США терактов 11сентября 2001 года.