Женская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча

The Epoch Times27.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Женская сборная Польши по волейболу выиграла матч группового этапа (группа С) чемпионата Европы у команды Румынии со счетом 3:0 (27-25 25-18 25-22). Игра проходила в Зренянине, Сербия, 26 сентября.
Женская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty Images
Женская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty ImagesЖенская сборная Польши по волейболу выиграла у команды Румынии со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча. Фото:  Dino Panato/Getty Images

Польские спортсменки вышли в четвертьфинал чемпионата, а волейболистки Румынии в плей-офф будут играть с командой Сербии 28 сентября.

Также в плей-офф вышли французские волейболистки, победив сборную Украины, они сыграют 28 сентября с командой Чехии, которая одержала победу у сборной Израиля.

В четвертьфинал чемпионата вышла женская сборная по волейболу России досрочно на первое место, выиграв в Бусто–Арсицио 25 сентября у команды Нидерландов со счетом 3:1.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА