– EPOCH TIMES –

ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча

pic

Фоторепортаж. Московский ЦСКА проиграл миланскому «Интеру» со счетом 2:3 матч второго круга Лиги чемпионов. Игра проходила на стадионе «Лужники» в Москве 27 сентября.

ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. . Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images

Большую часть времени матча армейцы превосходили соперников, однако их мощным атакам не хватало завершенности и точности, ко всему еще защита играла слабо. В результате, уже на шестой минуте острая контратака миланцев завершилась первым голом, который забил Лусио, а на 23-й минуте добавил Джампаоло Паццини, которому помог Юто Нагатомо, отправив точный пас – 2:0.

В конце первого тайма, в дополнительное время точно со штрафной отправил мяч в ворота Алан Дзагоев, сократив разрыв, 2:1. Вагнер Лав на 77-й минуте матча сравнял счет, 2:2. И было бы справедливо, если бы игра с этим счетом завершилась, но, однако, на 79-й минуте ЦСКА пропустил гол от Мауро Сарате. Матч закончился со счетом 3:2.