ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча

The Epoch Times28.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Московский ЦСКА проиграл миланскому «Интеру» со счетом 2:3 матч второго круга Лиги чемпионов. Игра проходила на стадионе «Лужники» в Москве 27 сентября.
161 92811CSKA 03 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча
161 92811CSKA 01 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча161 92811CSKA 02 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча161 92811CSKA 04 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча161 92811CSKA 05 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча161 92811CSKA 06 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча161 92811CSKA 07 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча161 92811CSKA 08 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча161 92811CSKA 09 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча161 92811CSKA 10 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча161 92811CSKA 11 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча161 92811CSKA 12 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча161 92811CSKA 13 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча161 92811CSKA 14 - ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3. Фоторепортаж с матча

Большую часть времени матча армейцы превосходили соперников, однако их мощным атакам не хватало завершенности и точности, ко всему еще защита играла слабо. В результате, уже на шестой минуте острая контратака миланцев завершилась первым голом, который забил Лусио, а на 23-й минуте добавил Джампаоло Паццини, которому помог Юто Нагатомо, отправив точный пас – 2:0.

В конце первого тайма, в дополнительное время точно со штрафной отправил мяч в ворота Алан Дзагоев, сократив разрыв, 2:1. Вагнер Лав на 77-й минуте матча сравнял счет, 2:2. И было бы справедливо, если бы игра с этим счетом завершилась, но, однако, на 79-й минуте ЦСКА пропустил гол от Мауро Сарате. Матч закончился со счетом 3:2.