Группа «Ленинград» выпускает новый альбом

The Epoch Times29.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Группа "Ленинград" выпускает новый альбом
Обложка альбома «Вечный огонь»
Известная российская группа «Ленинград» на днях объявила о том, что закончила работу над записью нового студийного альбома «Вечный огонь».

На своем официальном сайте музыкальный коллектив выложил обложку нового диска и заявил, что в продажу он поступит уже с 5 октября. Другой, более конкретной информации по поводу «Вечного огня» на данный момент пока нет.

Вероятно, новая песня под названием «Любит наш народ», которую недавно представил в эфире телеканала «Россия 1» Сергей Шнуров, войдет в новую пластинку.

Напомним, что предыдущий диск рок-группы — «Хна», вышедший в апреле 2011года, занял первое место в российском чарте продаж CD. Он имел свободный доступ для скачивания в Интернете. А перед этим, пока лидер «Ленинграда» работал над проектом «Рубль», музыкальный коллектив с 2008-го по конец 2010 находился в творческом отпуске.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА