«Рубин» и Паок» сыграли вничью – 2:2. Фоторепортаж и видео с матча

The Epoch Times30.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Казанский «Рубин» и греческий «Паок» сыграли вничью – 2:2 матч второго тура Лиги Европы группового этапа в группе А. Игра состоялась на стадионе «Центральный» в Казани 29 сентября.
  • «Рубин» и Паок» сыграли вничью – 2:2. Фоторепортаж  и видео с матча
    «Рубин» и Паок» сыграли вничью – 2:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: ROMAN KRUCHININ/AFP/Getty Images

Голы забивали поочереди: на 22-й минуте футболист Греции Стефанос Атанасиадис открыл счет, 0:1; на 52-й минуте Нельсон Вальдес сравнял счет, 1:1, а Владимир Дядюн на 66-й минуте вывел «Рубин вперед, 2:1 однако Гиоргос Фотакис не дал выиграть казанцам, сравняв счет на 80-й минуте матча — 2:2. С этим счетом и закончилась игра.

А вот «Локомотиву» не повезло, на своем стадионе в Москве россияне проиграли бельгийскому «Андерлехту» со счетом 2:0.