Продолжение «Аватара» станет поистине революционным в кинематографии

The Epoch Times30.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Продолжение "Аватара" станет поистине революционным в кинематографии
Продолжение «Аватара» станет поистине революционным в кинематографии. Фото: FABRICE COFFRINI/AFP/Getty Images
Режиссер нашумевшей картины «Аватар» Джеймс Камерон планирует осуществить новую революцию в мировом кино. В то время как почти все режиссеры ставят фильмы в режиме 48 кадров в секунду, Камерон хочет снять дальнейшие приключения героев «Аватара» с частотой 60 кадров в секунду.

Он уверен, что эта технология намного улучшит качество ленты. Постановщик так и сказал: «Стереоскопия -это окно в реальность, а высокая частота просто убирает стекло из этого окна».

Зрителей ждет еще один приятный сюрприз: Камерон объявил также, что в последующих сериях обязательно снимется полюбившаяся всем Сигурни Уивер. И не важно, что ее героиня погибла в первой части фильма. Ей предстоит буквально «восстать из пепла» и воскреснуть, ведь в фантастическом кино все возможно. Актриса, ознакомившись со сценарием будущей картины, осталась в полном восторге и теперь уверена, что зрителей ждет совершенно завораживающее путешествие.

Легендарный режиссер действительно хорошо потрудился в течение более десяти лет, что позволило ему приготовить новый формат для новых приключений.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА