Актер Хью Лори станет музыкантом?

The Epoch Times30.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Хью Лори. Фото: wikipedia.org
Хью Лори. Фото: wikipedia.org
Известный по телевизионному сериалу «Доктор Хаус» актер Хью Лори, обладатель двух престижных кинопремий «Золотой глобус», намеревается прекратить актерскую деятельность, как в кино, так и на ТВ и всерьез заняться джазовой и блюзовой музыкой.

Актер уже успел проявить свои музыкальные способности и не так давно выпустил первый студийный диск «Пусть говорят»(Let them talk). К тому же колоритный британский актер достаточно погастролировал -выступил в США, в штате Луизиана, в Новом Орлеане, на родине блюза, а также провел около десяти концертов в Европе. Хью Лори доставило огромное удовольствие принимать участие в концерте вместе со своими любимыми исполнителями — Ирмой Томас, Томом Джонсом и Алленом Тоссе.

В одном из интервью Лори немного поведал о своих проектах, в частности, о документальном фильме, который должен войти в серию «Великие исполнители».

Кроме игры на фортопиано, саксофоне и гитаре, Хью Лори обладает также и вокальными данными.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА