Полиция Екатеринбурга разыскивает 5-летнюю Лизу Куликову

The Epoch Times03.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Лиза Куликова. Фото предоставлено пресс-группой УМВД по Екатеринбургу
Лиза Куликова. Фото предоставлено пресс-группой УМВД по Екатеринбургу
Вторые сутки в Екатеринбурге ведутся поиски 5-летней Лизы Куликовой. Утром 2 октября, в воскресенье, мама Лизы ушла на работу, оставив двух своих дочерей дома. В обед девочки вышли гулять во двор своего дома, расположенного по улице Данилы Зверева, 7. Вскоре старшей сестре Лизы позвонили подружки, и она ушла гулять с ними, оставив свою малолетнюю сестру без присмотра, сообщает пресс-группа управления МВД России по Екатеринбургу.

Вечером мама, позвонив старшей дочери, узнала, что она еще в обед оставила маленькую Лизу во дворе и ушла гулять без нее. К моменту, когда мама пришла домой, Лизы во дворе не оказалось.

Для оказания практической помощи сотрудникам отдела полиции №3, по указанию начальника ГУ МВД России по Свердловской области Михаила Бородина, на поиски Лизы Ворониной направлены дополнительные силы из всех подразделений полиции, а также опытные сотрудники уголовного розыска.

В поисковых мероприятиях принимают участие более ста сотрудников полиции. Уже проведены осмотр квартиры, где проживает Лиза, опрошены ее мама — повар в ближайшей больнице, и старшая сестра. Проверены чердаки и подвалы в близлежащих домах, частный сектор. Осмотрены также территория вокруг ТЦ «Парк-Хаус» и воинской части, расположенной поблизости. Всем нарядам полиции разослана ориентировка на девочку.

Приметы девочки: волосы светлые, глаза карие. Она была одета в оранжевую куртку, розовую вязаную шапочку с блестками и джинсы с вышивкой.

Любую информацию о ребенке просьба сообщить в дежурную часть отдела полиции №3 —369-98-98, в управление МВД России по Екатеринбургу — 220-94-94 или по линии «02».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА