Louis Vuitton представил новую коллекцию на Неделе моды в Париже сезона весна- лето- 2012

The Epoch Times06.10.2011 Обновлено: 21.11.2021 20:47

Фоторепортаж. Модный Дом Louis Vuitton представлял дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs), он же является креативным директором марки. Ему предлагают перейти в Christian Dior на место Джона Галльяно (John Galliano), которое сейчас вакантно. Вряд ли можно упустить такой шанс — создавать коллекции haute couture.

Показ весенне-летней коллекции Louis Vuitton на Неделе высокой моды в Париже превзошел все ожидания ценителей моды. Об этом рассказывает FashionTime.

Показ начался с карусели, которая для автора Марка Джейкобса – не только олицетворение летнего Парижа, но и намек на то, что все в жизни и в моде идет по кругу.

Его сказочная коллекция выдержана в пастельных тонах: бледно-розовый, персиковый, лимонный, мятный, коралловый; нежно-голубой, белый, светло-серый, в контрасте с этими нежными тонами выступил темно-синий цвет.

Силуэты сравнимы с моделями 50-х годов. В коллекции представлены тончайшие изящные блузы с кружевными воротничками, юбки в форме колокола, жакеты и пальто с рукавами три четверти, платья прямого покроя, мягкие джемперы. Много цветочных узоров – аппликации. Круглые пуговицы большого размера вместе с кружевными воротничками напоминают о детстве, когда мы играли в кукол, одетых в похожие наряды.

Кейт Мосс (Kate Moss) – супермодель, которая летом вышла замуж, закрывает показы Louis Vuitton уже второй сезон подряд. На ней было платье с отделкой из страусиных перьев, которые символизируют ощущение легкости и свободы после прошедшей зимы, когда весной расцветает природа.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА