Мария Кириленко проиграла Монике Никулеску четвертьфинал турнира China Open

The Epoch Times07.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Мария Кириленко – российская теннисистка, в четвертьфинальном матче турнира China Open, который проходит в Пекине на кортах National Tennis Center, проиграла румынке Моника Никулеску.
Мария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open
Мария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China OpenМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open

Моника Никулеску – 57-я ракетка мира обыграла Марию Кириленко за 2 часа 34 минуты, со счетом 3:6, 6:3, 6:4 и вышла в полуфинал, где могла бы встретиться с представительницей России Анастасией Павлюченковой, если бы россиянка в четвертьфинале сумела обыграть немку Андреа Петкович. Однако встречу выиграла немка, которая в полуфинале будет играть с Моникой Никулеску.

Чемпионат по теннису в Пекине (China Open) проводится с 1993 года на открытых хардовых кортах. Призовой фонд турнира составляет 4,5 миллиона долларов.

Действующей чемпионкой первенства в женском одиночном разряде является датчанка Каролин Возняцки, которая победила в финале Веру Звонареву. На нынешнем турнире обе теннисистки уже вышли из борьбы.