Дженсон Баттон выиграл второй свободный заезд Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1»

Фоторепортаж. Дженсон Баттон – пилот McLaren из Британии, 7 октября выиграл вторую сессию подряд первых свободных заездов соревнований «Формулы-1» - Гран-при Японии, проходящего на Suzuka Circuit с 7 по 9 октября.

Нажмите на фото, что бы открыть галерею!

Баттон является единственным гонщиком, у которого есть минимальные теоретические шансы опередить в личном зачете чемпиона гонок Себастьяна Феттеля.

Пилот считает, что у него и его машины есть возможность улучшить время, показанное на тренировочных заездах.

В воскресенье Гран-при Японии чемпионата «Формулы-1» пройдет в 27-й раз, из которых 23-ю гонку будет принимать автодром Сузука - трасса в виде изогнутой восьмерки, которая славится интересными сюжетами проходивших здесь соревнований.