Авторалли Bathurst 1000 серии 10 V8 Supercar выиграл Гарт Тандер

Фоторепортаж. Гарт Тандер (Garth Tander) – водитель из команды Toll Holden Racing, выиграл гонку Bathurst 1000 серии 10 V8 Supercar, состоявшуюся 9 октября на горе Панорама в Bathurst, Австралия.

Марк Скайф (Mark Skaife) из команды Vodafone Holden занял второе место, а третье место занял Грег Марфи (Greg Murphy) — водитель из команды Pepsi Max Crew Holden.

Авторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Авторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty ImagesАвторалли Bathurst 1000 серии 10  V8 Supercar выиграл Гарт Тандер. Фото: Matt Blyth/ Robert Cianflone/Getty Images

• Дженсон Баттон выиграл второй свободный заезд Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1»