Выставка «Истина Доброта Терпение» в Красноярске

Автор: 09.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Выставка «Истина Доброта Терпение» в Красноярске. Фото: Великая Эпоха
Выставка «Истина Доброта Терпение» в Красноярске. Фото: Великая Эпоха
9 октября в культурно-социальном комплексе «Дворец труда и согласия» Красноярска открылась выставка картин «Истина Доброта Терпение». Выставка экспонировалась во многих странах, в том числе в России. За Уралом ее недавно принимали города Минусинск и Абакан.

Открытие выставки в культурно-социальном комплексе было приурочено к праздничному открытию творческого сезона. Концертная программа творческих коллективов поражала этническим многообразием.

Выставка «Истина Доброта Терпение» также отличается разнообразием культурных традиций – картины написаны как на восточные сюжеты, так и на современные сюжеты нашей унифицирующейся цивилизации. Часть картин посвящена репрессиям последователей практики духовного и физического совершенствования Фалунь Дафа в Китае.

Картины с необычным сюжетом, раскрывающие вопиющие факты пыток людей и даже преступного извлечения внутренних органов, не вызывали у посетителей страха, а только сочувствие, приобщая их к духовной силе людей, отстаивающих принципы Истины, Доброты и Терпения.

Выставка продолжит свою работу до конца недели.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА