Себастьян Феттель выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии

The Epoch Times09.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Чемпионат «Формулы-1» второй год подряд выиграл британский пилот из команды McLaren Себастьян Феттель. Об этом стало известно 9 октября по итогам гонки Гран-при Японии, проходившей на Suzuka Circuit с 7 по 9 октября в Сузуки, Япония.

Гонку Гран-при Японии выиграл Дженсон Баттон – пилот McLaren из Британии, который был единственным претендентом на выигрыш у Феттеля, который гонку в Японии закончил с третьим результатом.

Однако по общей сумме набранных 324 очков Себастьян Феттель стал победителем чемпионата «Формулы-1». Второе место на подиуме занял испанец Фернандо Алонсо из команды Ferrari. Россиянин Виталий Петров из команды Lotus Renault показал девятый результат.

Себастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty Images
Себастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty ImagesСебастьян Феттель   выиграл чемпионат «Формулы-1». Фоторепортаж с Гран-при Японии. Фото: Clive Rose/ Mark Thompson/Getty Images