Модель Кристи Терлингтон хочет подражать Наталье Водяновой

The Epoch Times19.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Модель Кристи Терлингтон хочет подражать Наталье Водяновой. Фото: KIMIHIRO HOSHINO/AFP/Getty Images
Модель Кристи Терлингтон хочет подражать Наталье Водяновой. Фото: KIMIHIRO HOSHINO/AFP/Getty Images
Одно из наиболее узнаваемых рекламных лиц косметической компании Maybelline — 42-летняя супермодель Кристи Терлингтон, звезда 90-х, до сих пор находится в прекрасной форме, и много работает, как на подиумах, так и для рекламных брендов.
Но этого ей недостаточно. Услышав, что ее коллега Наталья Водянова в феврале этого года приняла участие в Парижском полумарафоне, модель решила перенять эстафету и доказать всем, что ей еще рано уходить на пенсию.

Напомним, что Водянова показала свою отличную спортивную подготовку — она без труда пробежала дистанцию, а спустя несколько часов уже представляла на подиуме коллекцию от Givenchy. Кроме Кристи Терлингтон, которая теперь готовится к предстоящему Нью-йоркскому марафону, где она намеревается пробежать дистанцию 42км, есть еще и британская модель, которая намеревается последовать примеру своей русской коллеги, и участвовать в Лондонском марафоне.

Что касается Терлингтон, то в настоящее время она интенсивно занимается под руководством личного тренера, а также под особым контролем диетолога полностью изменила свой рацион, употребляя в пищу много углеводов. Сумеет ли она побить рекорд Натальи Водяновой, мы сможем узнать 6 ноября, в день пробега в Нью-Йорке.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА