Вырезание из овощей и фруктов – карвинг

The Epoch Times20.10.2011 Обновлено: 04.05.2023 16:41

Фоторепортаж. Древнее искусство поделок из овощей и фруктов – вырезание (карвинг), было известно в Китае более 2000 лет назад, и теперь художественная обработка фруктов и овощей во многих странах Востока традиционно является частью оформления и подачи блюда.

Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта kulturologia.ru

Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта kulturologia.ru Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта kulturologia.ru Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта kulturologia.ru Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта kulturologia.ru Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта kulturologia.ru Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта kulturologia.ru Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта kulturologia.ru Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта kulturologia.ru Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта kulturologia.ru Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта kulturologia.ru Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта hand-made.uol.ua Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта hand-made.uol.ua Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта hand-made.uol.ua Вырезание из  овощей и фруктов – карвингВырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта hand-made.uol.ua Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта hand-made.uol.ua Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта hand-made.uol.ua Вырезание из овощей и фруктов – карвинг. Фото с сайта kulturologia.ru

На приеме или банкете блюда должны быть вкусными и обязательно красиво оформленными. Карвинг делает любое блюдо удивительно красивым и более аппетитным. Искусный шеф-повар элитного ресторана способен создать из фруктов и овощей удивительные орнаменты и образы, достойные восхищения.

Умелые руки мастера по карвингу с помощью острого ножа превращают обычный арбуз, папайю или тыкву в букет цветов, птицу или даже в скульптуру. Почти любой фрукт или овощ годится для художественной резьбы, однако первенство принадлежит арбузу.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА