Линсей Лохан вновь предстала перед судом

The Epoch Times22.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Линсей Лохан вновь предстала перед судом. Фото с сайта uk.reuters.com
Линсей Лохан вновь предстала перед судом. Фото с сайта uk.reuters.com
Недавно состоялось очередное судебное заседание по делу американской актрисы Линсей Лохан, после которого ее увели в наручниках. Дело в том, что Лохан, которая должна была выполнять общественную работу в Downtown Women’s Center в наказание за кражу золотого ожерелья из ювелирного магазина, пропускала ее и поэтому была уволена из центра.

Еще в начале слушания судья отметил, что игнорирование работы является грубым нарушением режима и условий испытательного срока. Сама Лохан мотивирует это тем, что в те дни, когда она ходила на отработку в центр, ее постоянно фотографировали какие-то люди.

Вместо тюремного заключения на этот раз голливудской звезде назначили сумму залога в размере 100 тысяч долларов, а слушание дела перенесли на 2 ноября. Для того, чтобы справиться с предписанными часами, до этого дня девушке придется поработать в лос-анджелесском морге. Здесь, как отмечается, администрация категорически запрещает делать кому бы то ни было фотографии Линси Лохан, в противном случае он будет сразу же уволен. Персоналу морга не разрешается делать фотоснимки без особо разрешения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА