ЦСКА выиграл у «Анжи» со счетом 3:5

Фоторепортаж. Московский ЦСКА выиграл у махачкалинского «Анжи» матч 28-го тура чемпионата России со счетом 3:5. Игра проходила на стадионе «Динамо» в Махачкале 23 октября.

ЦСКА.  Фотоархив. Фото с сайта pfc-cska.com

Нажмите на фото, что бы открыть галерею!

Первый гол забил Самуэль Этоо из командв «Анжи» уже на 4-й минуте матча. Сейду Думбья ответил двумя мячами на 24-й минуте в первом тайме и на 46-й минуте второго тайма.

После третьего гола в ворота махачкалинцев хозяева сбавили темп игры, защита рассыпалась, и инициатива полностью перешла к москвичам, которые продолжили свои атаки. На 62-й минуте Вагнер Лав забил третий гол, и на 80-й Сейду Думбья отправил завершающий гол своего хет-трика. Через пару минут Алан Дзагоев завершил счет голов ЦСКА – 1:5. Однако махачкалинец Ян Голенда за несколько минут сделал дубль, забив один за другим два мяча на 86-й и 91-й минутах матча, сократив разрыв.

ЦСКА выиграл у «Анжи» со счетом 3:5. Обзор матча. Видео

• «Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 6:1