«Локомотив» победил «Спартак» Нальчика со счетом 2:1

Московский «Локомотив» победил «Спартак» Нальчика на выезде в футбольном матче 28-го тура чемпионата России со счетом 2:1. Победный гол в ворота нальчикской команды забил Ян Дюрица на 87-й минуте встречи. Матч проходил на стадионе «Спартак» в Нальчике 23 октября.

«Локомотив» победил «Спартак» Нальчика со счетом 2:1. Фото с сайта  fclm.ru«Локомотив» победил «Спартак» Нальчика со счетом 2:1. Фото с сайта fclm.ru

В первом тайме на 35-й минуте первый гол забил спартаковец Даниил Гриднев. На 63-й минуте Денис Глушаков из «Локомотива» сравнял счет, а Дюрица, воспользовавшись ошибкой вратаря Отто Фредриксона, выпустившего мяч из рук, принес своей команде победу, забив гол за 3 минуты до финального свистка.

«Локомотив», благодаря этой победе, вышел на третье место в турнирной таблице премьер-лиги. На счету москвичей 52 очка, они провели 28 встреч. На первом месте питерский «Зенит» с 57 очками.

24 октября вечером состоится последний матч 28-го тура: московское «Динамо» на своем поле сыграет с казанским «Рубином». Если динамовцы победят в матче, они останутся на третьем месте.

Сегодня же на стадионе «Динамо» в Махачкале московский ЦСКА выиграл у махачкалинского «Анжи» со счетом 3:5.

«Локомотив» победил «Спартак» Нальчика со счетом 2:1. Интервью после игры. Видео

• ЦСКА выиграл у «Анжи» со счетом 3:5
  • «Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 6:1