Открытие выставки «Истина Доброта Терпение» в Красноярске

Автор: 26.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Выставка картин Истина, Доброта, Терпение в Минусинске. Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Выставка картин Истина, Доброта, Терпение в Минусинске. Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
26 октября состоялось открытие выставки картин «Истина, Доброта, Терпение» в красноярском Дворце Культуры «Кировский».

В столице Сибири выставка, побывавшая во многих городах России и за рубежом, сначала экспонировалась в гостеприимных стенах культурно-социального комплекса «Дворец труда и согласия».

Авторы картин – китайские и европейские художники, которых объединяет следование принципам «Истина, Доброта, Терпение», лежащим в основе практики духовного и физического совершенствования Фалунь Дафа. Китайских художников объединяет и то, что они подверглись за свои убеждения со стороны китайского коммунистического режима преследованиям, которые продолжаются в Китае до сих пор.

Все авторы картин активно участвуют в правозащитных акциях против репрессий в Китае. Соответствующим сюжетам посвящены больше половины картин выставки, раскрывающих духовную силу и красоту людей, следующих выбранным ими принципам.

В 2008 году выставка уже демонстрировалась в Красноярске. Своих прежних зрителей она порадует новыми картинами и сопровождением экскурсовода.

Во время проведения выставки пройдет мастер-класс по изготовлению в стиле оригами бумажных лотосов – символа самосовершенствования, характерного для восточных духовных практик.

Бесплатное посещение всеми желающими выставки в ДК «Кировский» планируется организаторами в течение десяти дней, после чего экспозиция будет представлена в других залах краевого центра.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА