Брюс Уиллис станет отцом в четвертый раз

The Epoch Times27.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Брюс Уиллис станет отцом в четвертый раз. Фото с сайта logster.ru
Брюс Уиллис станет отцом в четвертый раз. Фото с сайта logster.ru
Стало известно, что, спустя два года после бракосочетания с моделью Эммой Хеллинг, 56-летний голливудский актер Брюс Уиллис станет отцом в четвертый раз.

У актера уже есть три дочери от предыдущего брака с Деми Мур:23-летняя Румер, 20-летняя Скаут и Таллула, которой 17 лет. Девушки поддерживают хорошие отношения с новой семьей отца, и даже присутствовали на его свадьбе.

Главный герой легендарного «Крепкого орешка» и его 35-летняя супруга, как отмечается в СМИ, «невероятно счастливы этим новостям, и нетерпеливо ждут появления на свет нового члена своей семьи». Для Эммы это будет первенец. Округлившиеся формы будущей мамы уже хорошо заметны, рождение малыша намечается этой зимой.

В прессе еще не сообщалось о поле будущего ребенка. Информацию о скором пополнении в своей семье Брюс Уиллис и его жена пока никак не прокомментировали.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА