Что по SEO, то и пожнешь

Автор: 01.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Фото с сайта xgrey.net
Фото с сайта xgrey.net
Наверное, ни для кого не секрет, что любая коммерческая организация, создавая в бескрайнем пространстве Интернета свой сайт, хотела бы лишь одного — быть на первой странице списка ссылок, выдаваемых поисковиком при запросе её продукции. Или иметь среди ключевых слов такие теги, что бы адрес сайта возникал на мониторе ещё до того, как пользователи Сети переместят свой взор от клавиатуры к дисплею. Чтобы добиться этого самим, надо приложить немало усилий, но, к счастью, есть специализированные организации, как хостинг Joomla, которые сделают это для вас сегодня и с большой готовностью.

Хорошо зарекомендовавшие себя организации с квалифицированным персоналом предоставляют многочисленные услуги по продвижению сайтов с абсолютной гарантией.

Воспользоваться их помощью — самый разумный выбор в деловой среде. Особенно тогда, когда существует вероятность стать жертвой мошенничества со стороны той или иной сомнительной организации или стороннего фрилансера, чья любовь к деньгам может оказаться значительно сильнее ответственности за качество выполняемой работы.

Ради призрачной цели сэкономить на раскрутке своего проекта можно стать жертвой «продвинутых специалистов». Например, тот или иной тэг, посредством какой-либо пиратской программы, возможно, и будет возведён в топ, но целевой аудитории при этом может просто не быть вообще. И немалые деньги улетят на ветер.

Существуют многочисленные примеры подобных случаев, в том числе, «чёрный PR», осуществляемый некоторыми активными серферами-фрилансерами при выполнении заказа.

Поэтому наиболее безопасным способом раскрутки веб-сайта является работа со специализированными организациями, уже зарекомендовавшими себя на сео-рынке «контекстной индустрии». Главное — подготовиться к диалогу. Чтобы не только грамотно сформулировать вид требуемой услуги, но и понять схему, которая, вероятнее всего, будет предложена грамотным специалистом при составлении договора.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА