Конкурсы для новогоднего корпоратива 2012

The Epoch Times05.11.2011 Обновлено: 05.03.2022 21:10

Самая изобретательная Снегурочка. Фото: Getty Images


Самая изобретательная Снегурочка. Фото: Getty Images
Скоро наступит волшебное время новогодних праздников. Витрины магазинов разоденутся в торжественные наряды, и в воздухе будет витать праздничное настроение.

Так уж получается, что немалую часть своей жизни мы проводим на работе, поскольку коллектив – это вторая семья, вполне естественно, что мы будем отмечать Новый год вместе с коллегами по работе. Раньше особо никто не размышлял о том, чтобы провести новогодний корпоратив как-то необычно.

Все было стандартно: представительницы прекрасного пола приносили салатики и оливье, а мужчины украшали елку. Но в последнее время, ситуация очень изменилась. И таким резким переменам поспособствовала западная культура, где люди стараются не просто отметить Новый год, а действительно сделать его незабываемым.

Конкурсы – такая «изюминка», которая приукрасит праздничный вечер и подарит море позитива. Если к проведению праздника вы хотите подготовить все своими силами, важно определить конкретное количество конкурсов. Развлечение такого вида не должно изнурять участников. Будет просто идеально, если конкурсы будут как-то связаны с особенностями профессии.

Абсолютно все конкурсы имеют забавный и легкий текст с частицами импровизации. Обеспечивается непринужденная атмосфера и отличное настроение! Вот несколько примеров конкурсов, которые помогут вам насладиться новогодним вечером сполна:

Конкурс на лучшего Деда Мороза

Естественно, главными героями рождественской ночи должны быть Дед Мороз и Снегурочка. Именно этот конкурс поможет определить самого «нестандартного Дедушку Мороза».

Среди присутствующих выбираются две пары. И за небольшой промежуток времени, девушки должны сделать из своих напарников настоящих Дедов Морозов. Конечно, с помощью всего, что попадется под руки: косметика, оберточная бумага, мишура… Затем зрители с помощью голосования обирают самого обаятельного Дедушку, а проигравший получает поощрительный приз. Таким способом можно выбрать и Снегурочку.Рождественский марафон

Здесь следует немного поработать головой, ведь конкурс заключается в том, чтобы вспомнить самое большое количество фильмов, действия которых происходили зимой.

Сюрприз из шляпы

В первую шляпу кидаются бумажки с фамилиями служащих, а во вторую, пожелания на будущий год. Потом наугад каждый вынимание бумажечки из шляп и читает, что же получилось.

Самая изобретательная Снегурочка

Всем дамам, претендующим на звание Снегурочки вечера, завязывают глаза. Напротив каждой стоит представитель сильного пола, в одежде которого, хорошо спрятана елочная игрушка. Соответственно, Снегурочка, которая первая ее найдет – победительница!

Рождественская мелодия

Перед участниками конкурса ставятся бутылки и даются ложки. Каждый участник, по очереди подходит к бутылкам и пытается играть новогоднюю мелодию. Заранее избранное жюри, определяет лучшего музыканта вечера и наделяет его почетным званием – музыкальный Дед Мороз!

Чтобы новогодний корпоратив принес волшебное настроение, нужно просто проявить немного фантазии!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА