Греческие лазеры не мешали сборной России играть в футбол

Футбол. Товарищеский матч. Греция – Россия. Фото РИА Новости
Лазеры, которые использовали греческие болельщики на трибунах, не мешали российской команде играть в футбол, заявил капитан сборной России Андрей Аршавин, которого цитирует его персональный сайт.
Товарищеский матч между сборными Греции и России, состоявшийся в пятницу в Пирее, завершился вничью — 1:1. Комментируя поведение греческих фанов, Аршавин призвал не «нагнетать страсти». «Не в этом причина того, что мы не победили», — подчеркнул форвард «Арсенала».
Он признался, что футболисты хотели преподнести подарок российским болельщикам, одержав победу над греками.
«Мы хотели сегодня завершить год красиво. У ребят было огромное желание не только порадовать болельщиков победой, но и не позволить сопернику поразить наши ворота. В принципе, мы должны были уходить с поля победителями, но и греки не планировали проигрывать у себя дома. Команды завелись, было много борьбы, стыков», — рассказал 30-летний нападающий.
Все четыре товарищеских матча между сборными Греции и России победителя не выявили.
По материалам РИА Новости
Поддержите нас!
Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!
Поддержать
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times