Цирк насекомых на YouTube набрал более миллиона просмотров

Автор: 15.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Цирк насекомых. Фото с сайта epwr.ru
Цирк насекомых. Фото с сайта epwr.ru
Как известно, реклама — двигатель торговли. Рекламируя различные модели смартфонов, виды рингтонов или обои для телефона, копирайтеры используют самые разнообразные идеи.
Но, порою создатели рекламных роликов настолько креативно подходят к своей работе, что это простое правило неожиданно приобретает вид аллегории. В данном случае, в роли двигателей для генераторного электроснабжения сенсорного телефона выступают хрупкие насекомые. Миниатюрному средству коммуникации — миниатюрные добытчики электроэнергии. Более того, этот процесс выполнен в жанре циркового представления.
Эта реклама была залита на YouTube около месяца назад, но уже набрала более миллиона просмотров. Безусловно, далеко не всем приятно смотреть на насекомых в таком близком ракурсе, как в этом небольшом видеоряде. Возможно, именно это объясняет наличие 37 дислайков. Однако, видя, что этот забавный ролик понравился почти четырём тысячам, данная цифра кажется практически не существенной.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА