Фильм «Белоснежка и Охотник» появится на экранах России в марте 2012 года

The Epoch Times15.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Фоторепортаж. Фильм «Белоснежка и Охотник», созданный режиссером Рупертом Сандерсом по сказке братьев Гримм о прекрасной принцессе, сбежавшей от злой мачехи в лес к гномам, будет демонстрироваться в широком прокате на экранах России после его премьеры, которая пройдет в марте 2012 года.
Фильм-сказка «Белоснежка и Охотник» появится на экранах России в марте 2012 года. Фото с сайта fresher.ru
Фильм-сказка «Белоснежка и Охотник» появится на экранах России в марте 2012 года. Фото с сайта fresher.ruФильм-сказка «Белоснежка и Охотник» появится на экранах России в марте 2012 года. Фото с сайта fresher.ruФильм-сказка «Белоснежка и Охотник» появится на экранах России в марте 2012 года. Фото с сайта fresher.ruФильм-сказка «Белоснежка и Охотник» появится на экранах России в марте 2012 года. Фото с сайта fresher.ruФильм-сказка «Белоснежка и Охотник» появится на экранах России в марте 2012 года. Фото с сайта fresher.ruФильм-сказка «Белоснежка и Охотник» появится на экранах России в марте 2012 года. Фото с сайта fresher.ruФильм-сказка «Белоснежка и Охотник» появится на экранах России в марте 2012 года. Фото с сайта fresher.ruФильм-сказка «Белоснежка и Охотник» появится на экранах России в марте 2012 года. Фото с сайта fresher.ru

Сказки в последние годы привлекают создателей фильмов, и в мире киноиндустрии экранизация полюбившихся многим сказок становится очень популярной. Фильмы про Белоснежку в этом году создали два режиссера: Тарсем Синх, с Джулией Робертс и Лили Коллинз в главных ролях, представил публике классическую версию, его фильм в русской варианте называется «Белоснежка 3D», в оригинале — Mirror, Mirror.

Очень необычный вариант сказки представил режиссер Руперт Сандерс в экранизации «Белоснежка и Охотник». В этой картине главную героиню сыграла Кристен Стюарт, которой пришлось во время съемок научиться скакать на коне и владеть мечом.

Злую королеву, которая задумала уничтожить красавицу-принцессу, наняв охотника, сыграла в фильме Шарлиз Терон. А в охотника, который влюбился в принцессу, прекрасно перевоплотился Крис Хемсворт.


Трейлер фильма «Белоснежка и Охотник». Видео

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА