Пожилой бельгиец забыл своих собак на месте отдыха

The Epoch Times16.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Путешествуя по Франции, бельгиец оставил своих собак на привале в Люцерне. Лишь день спустя он заметил, что его верные четвероногие спутники потерялись, пишет blick.ch.

На одном поводке, с надеждой во взгляде, собаки Конья и Гулливер ждали своего хозяина привязанными к скамейке на автомагистрали А2.

Одна супружеская пара обнаружила двух потерявшихся собак в субботу днем, и сообщила в полицию Люцерны. Обе собаки были размещены в приюте для животных в кантоне Люцерны.

В воскресенье днем владелец собак обратился в полицию. «Проезжая по французской территории, я сделал привал. И только сейчас заметил, что оставил там двух своих собак», — сказал пожилой бельгиец в полиции. По словам полицейских, он был очень смущен.

В понедельник он получил собак из приюта. Гулливер и Конья после нескольких часов ожидания и двух дней в приюте, наконец, вернулись к своему хозяину.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА