Модная зимняя обувь сезона 2012

The Epoch Times16.11.2011 Обновлено: 28.04.2023 21:35

Модная зимняя обувь сезона 2012 продолжает традиции предыдущих модных сезонов. На мировых подиумах лидируют стиль милитари, минимализм, стиль 60-х, 70-х, 80-х, 90-х годов и мужской стиль. Очень популярны платформы навысоком каблуке, ботильтоны, сапоги встиле 70-х, сапоги-чулки, туфли встиле ретро. Актуальна обувь вмужском стиле: оксфорды, броги и ботинки. Ииз всего этого многообразия вы можете выбрать подходящую для себя модную зимнюю обувь.

Ботильоны — универсальный вид обуви. Их можно носить как с брюками, так и с юбками. Классическая модель ботильон может быть выполнена из кожи, замши или твида. Однако тренд сезона— войлочная шерсть, грубый, но очень теплый материал. В этом сезоне ботильоны могут быть на высоком каблуке, платформе или танкетке. Очень часто танкетка слита в единое целое с верхом обуви. Меховые, кожаные, текстильные вставки, шнуровка, ремешки— все это очень актуально в зимнем сезоне.

Особо актуальны в зимнем сезоне 2012 сапоги на высоком каблуке. Длина таких сапог, как правило, доходит до колен. Это могут быть ретро-модели, модели в стиле 70-х, со шнуровкой и меховыми вставками.

Сапоги без каблука
чаще всего выполнены в жокейском или ковбойском стиле. Кроме того, в моде остаются резиновые сапоги. Практически каждый дом моды выпустил в этом сезоне своюверсиюрезиновых сапог, на пике популярности английские веллингтоны. Те, кто предпочитает стиль милитари, могут позволить себе даже армейские ботинки.

В модном сезоне зима 2012 в топ популярности попали ботфорты и сапоги-чулки.
Сапоги-чулки длинные, плотно облегающие ногу – это настоящий хит зимнего сезона. И в конце приведем актуальные детали обуви зимнего сезона 2012:

шнуровка

меховая вставка илиокантовка

эффект необработанной кожи

меховые или вязаные отвороты

контрастные вставки

натуральные материалы, глянцевая или матовая кожа

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА