Федор Емельяненко прервал серию поражений, победив Монсона

The Epoch Times20.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Владимир Путин поздравляет Фёдора Емельяненко с победой над американцем Джеффом Монсоном. Фото: ALEXEY DRUZHININ/AFP/Getty Images
Владимир Путин поздравляет Фёдора Емельяненко с победой над американцем Джеффом Монсоном. Фото: ALEXEY DRUZHININ/AFP/Getty Images
Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко победил американца Джеффа Монсона в поединке, который прошел в Москве.

Таким образом, россиянин прервал серию из трех поражений. До этого Емельяненко последовательно проиграл бразильцам Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и американцу Дэну Хендерсону.

Бой, который прошел в столичном спорткомплексе «Олимпийский» в рамках турнира M-1 Global, продлился все три раунда. По окончании поединка судьи отдали победу россиянину, который владел инициативой на протяжении большей части боя.

Монсон не раз пробовал перевести бой в партер, но ему это не удалось. Кроме того, американец получил серьезное рассечение, и в третьем раунде встреча даже была приостановлена.

По материалам РИА Новости.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА