Роман Архипов прошелся по красной дорожке American Music Awards

The Epoch Times23.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Роман Архипов. Фото предоставлено пресс-службой Романа Архипова
Роман Архипов. Фото предоставлено пресс-службой Романа Архипова
Несколько часов назад в Лос Анджелесе закончилось вручение одной из самых престижных музыкальных наград — American Music Awards 2011. На красной дорожке, наряду с мировыми звездами — Дженнифер Лопез, Кристиной Агилерой, Ники Минаж, Энрике Иглесиасом, Джастином Бибером, Maroon 5 и многими другими, можно было заметить и российского гостя. Об этом сообщили в редакцию «Великой Эпохи» из пресс-службы певца.

Экс-участник группы «Челси» Роман Архипов, на данный момент живущий в Лос Анджелесе и работающий над своим первым альбомом под псевдонимом Troy Harley (Трой Харли), однозначно привлек внимание прессы и его фотографии молниеносно разлетелись по американским онлайн-медиа.

Всего за пол года, проведенных в Городе Ангелов, Роман успел стать желанным гостем на главных событиях американского шоу-бизнеса (в августе певец также посетил вручение премии MTV Video Music Awards). По словам музыкального продюсера Романа, обладателя премии «Грэмми» Рэнди Джексона, следующий этап для Архипова после выхода первого сингла- быть на подобных событиях не просто в качестве гостя, а в роли исполнителя и номинанта.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА